Hintere Reihe von links: Maximilian Braun, Daniel Feldmeyer, Sheval Jasari, Mehmet Isler, Simon Schweier, Mirlind Asllani, Juri Salcher

Dritte Reihe von links: Benedikt Dambacher, Alexander Strohbach, Michael Bayerle, Tobias Gugg, Johannes Barnikel, Rene Schneider, Uwe Schneider

Zweite Reihe von links: Adalbert Braun, Denis Weibert, Thomas Hönle, Fabian Grimmeis, Andreas Regele, Jonas Diethei, Sebastian Däubler, Stefan Röttinger, Stefan Trollmann, Peter Ernst

Sitzend von links: Julian Röttinger, Achim Greß, Kevin Preuschoff, Marcel Grimmeis, Georg Roland, Christian Trollmann, Georg Schweier, Fabian Faußner

Auf dem Bild fehlen: Jörg Stempfle, Benedikt Saulich, Carsten Hassler, Alexander Pöschl, Hannes Hörndlein, Alberto Ritto, Klemens Schweier


1. Mannschaft

Hintere Reihe von links: Achim Greß, Julian Röttinger, Christian Trollmann, Stefan Trollmann, Rene Schneider, Georg Schweier

Mittlere Reihe von links: Adalbert Braun, Mehmet Isler, Thomas Hönle, Andreas Regele, Fabian Grimmeis, Jonas Diethei, Peter Ernst

Sitzend von links: Denis Weibert, Stefan Röttinger, Kevin Preuschoff, Marcel Grimmeis, Georg Roland, Sebastian Däubler, Mirlind Asllani, Fabian Faußner

2. Mannschaft

Stehend von links: Adalbert Braun, Maximilian Braun, Michael Bayerle, Johannes Barnikel, Sheval Jasari, Mehmet Isler, Mirlind Asllani, Uwe Schneider, Rene Schneider, Peter Ernst

Sitzend von links: Alexander Strohbach, Benedikt Dambacher, Daniel Feldmeyer, Marcel Grimmeis, Georg Roland, Tobias Gugg, Simon Schweier, Juri Salcher



Hintere Reihe von links:Uwe Schneider (SC Wallerstein), Juri Salcher (A-Junioren), Mehmet Isler (SC Athletik Nördlingen), Maximilian Braun (SF Bachern), Peter Ernst (Trainer)

Vordere Reihe von links: Stefan Röttinger (1. Vorstand), Fabian Faußner (A-Junioren), Thomas Hönle (TSV Nördlingen), Andreas Regele (Abteilungsleiter)

Auf dem Bild fehlen: Agron Imeri, Jetmir Krasniqi


Hintere Reihe von links: Stefan Röttinger (1. Vorstand), Rene Schneider, Denis Weibert, Carsten Hassler, Alexander Strohbach, Alexander Pöschl, Tobias Gugg, Alberto Ritto, Daniel Feldmeyer, Andreas Regele (Abteilungsleiter)

Vordere Reihe von links: Benedikt Dambacher, Sheval Jasari, Eike Wolfinger, Mirlind Asllani, Johannes Schramm, Jana Feldmeyer  (Filmriss Fotographie)


Kader 2017/2018


Hintere Reihe von links: Julian Rötttinger, Michael Bayerle, Alberto Ritto, Klemens Schweier, Stefan Trollmann, Benedikt Dambacher, Christian Trollmann, Tobias Gugg, Alexander Pöschl

Mittlere Rehe von links: Peter Ernst, Rene Schneider, Alexander Carl, Denis Weibert, Stefan Röttinger, Andreas Regele, Jonas Diethei, Georg Roland, Mario Kemmeries, Daniel Feldmeyer, Jörg Stempfle

Vordere Reihe von links: Johannes Barnikel, Georg Schweier, Benedikt Saulich, Carsten Hassler, Eike Wolfinger, Dominik Stelzle, Achim Greß, Mirlind Asllani, Hannes Bayer


Generalversammlung 2017



Generalversammlung 2015