Vorstände


28.02.1962 bis 23.02.1965      Georg Thum
23.02.1965 bis 21.07.1970 Anton Wessinger
21.07.1970 bis 11.02.1989 Sebastian Jaumann
11.02.1989 bis 06.04.1991 Norbert Duchon
06.04.1991 bis 27.03.2015  Leonhard Regele
27.03.2015 bis heute Stefan Röttinger

Vorstandsmitglieder zur Gründung am 28. Februar 1962


1. Vorsitzender

Georg Thum

 

Vorstandsmitglieder

Josef Leberle sen., Sebastian Jaumann, Franz Heinrich, Josef Leberle jun., Georg Stuiber


Trainer


Januar 1974 bis Dezember 1974      Georg Gruber
Januar 1975 bis Juli 1975 Josef Hökel
Juli 1975 bis Juni 1976 Boris Romanovic
Juli 1976 bis Juni 1982 Herbert Leister
Juli 1982 bis Juni 1983 Erwin Gebele
Juli 1983 bis Mai 1984 Werner Sieber
Mai 1984 bis Juni 1984 Erwin Gebele
Juli 1984 bis Juni 1986 Friedrich Schäble
Juli 1986 bis Juni 1989 Eduard Röttinger
Juli 1989 bis Juni 1991 Ulrich Deubler
Juli 1991 bis Juni 1992 Herbert Leister und Anton Deubler
Juli 1992 bis Juni 1995  Rudi Hertle
Juli 1995 bis Dezember 1995 Helmut Schreitmüller
Januar 1996 bis Juni 1996 Rudi Hertle
Juli 1996 bis Juni 2000 Stefan Havlin
Juli 2000 bis Juni 2006  Peter Ernst
Juli 2006 bis Juni 2007 Hubert Hönle sen. 
Juli 2007 bis August 2008 Adalbert Braun
August 2008 bis Juni 2009 Hubert Hönle jun. mit Martin Leister und Thomas Liebhard
Juli 2009 bis Juni 2013 Werner Kannler
Juli 2013 bis Juni 2014 Markus Leister
Juli 2014 bis heute Peter Ernst

Ab der Vereinsgründung bis 1973 organisierten die Spieler Training und Aufstellung untereinander.